Tartumaa, Tartu, Ränilinn, Aardla 144
Aardla 144
Этаж 4/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 1995, в хорошем ...
Aardla 144
2
46.3 m²
1 д назад
118 000 € 2 549 €/m²
Aardla 144
Aardla 144
Raatuse tn 82
Этаж 5/5, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2007, в хорошем ...
Raatuse tn 82
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |