Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 9
Показать карту

Kooli 5, Sindi linn, Tori vald, Pärnumaa

Квартира в полностью реновированном доме!

Этаж 3/4, квартирная собственность, готов, электрическая плита, душ, городское ...

Продается нуждающаяся в ремонте двухкомнатная квартира в полностью реновированном доме. ...

2
37.2 m²
45 000 € 1 210 €/m²

Eduard Vilde tee 90, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa

Уютная квартира в отличной локации!

Этаж 4/5, квартирная собственность, год постройки 1967, в хорошем состоянии, ...

Продается полностью меблированная квартира-студия в тихом районе. Пластиковое окно ...

1
14.5 m²
51 000 € 3 517 €/m²
День клиента: N 28.05 13:00-16:00

1 Sadama 29, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa

KLIENDIPÄEV 28.05, 13:00-16:00. Vajalik eelregistreerimine!

Этаж 3/3, квартирная собственность, в хорошем состоянии, электрическая плита, бойлер, ...

Otsid kodu, kus oleks piisavalt ruumi kogu perele ning samal ajal palju valgust ja ...

День клиента: N 28.05 13:00-16:00
4
63.1 m²
100 000 € 1 585 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%