Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 32
Показать карту

Tartumaa, Tartu, Märja, Välgu tn 4 (Забронировано)

Hubane, väike korter Märja roheluse keskel.

Этаж 2/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 1980, в среднем ...

Только для клиентов Domus Kinnisvara действуют лучшие условия по жилищному кредиту от ...

1
35.4 m²
60 000 € 1 695 €/m²
День клиента: K 20.05 16:00-19:00

1 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Jaamamõisa, Varre tn 1-11

EKSKLUSIIVNE NÄIDISKORTERI AVAMINE 20.05 kell 16-19

Этаж 3/3, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2026, новый, душ, ...

День клиента: K 20.05 16:00-19:00
2
35.8 m²
144 900 € 4 047 €/m²
День клиента: N 21.05 16:00-19:00

2 Tartumaa, Tartu vald, Raadi, Kukerpuu tn 5-16

Ootame kõiki huvilisi KLIENDIPÄEVALE 21.05 kell 16-19

Этаж 2/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2026, новый, душ, ...

День клиента: N 21.05 16:00-19:00
2
48 m²
150 000 € 3 125 €/m²

Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Annelinn, Varre tn 1-7

Новая 2-комнатная квартира! Сдача весной 2026 года!

Представляем совершенно новые квартиры класса энергоэффективности A на окраине Тарту — ...

2
43.3 m²
153 900 € 3 554 €/m²

Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Ülejõe, Varre tn 1-10

EKSKLUSIIVNE NÄIDISKORTERI AVAMINE 20.05 kell 16-19

Этаж 3/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2026, новый, балкон ...

2
41.6 m²
154 900 € 3 724 €/m²
День клиента: N 21.05 16:00-19:00

1 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Raadi-Kruusamäe, Kukerpuu tn 5-13

Ootame kõiki huvilisi KLIENDIPÄEVALE 21.05 kell 16-19

День клиента: N 21.05 16:00-19:00
3
59.5 m²
173 000 € 2 908 €/m²
День клиента: N 21.05 16:00-19:00

1 Tartumaa, Tartu vald, Raadi, Kukerpuu tn 5-12

Ootame kõiki huvilisi KLIENDIPÄEVALE 21.05 kell 16-19

Этаж 2/3, квартирная собственность, панельный дом, год постройки 2026, новый, душ, ...

День клиента: N 21.05 16:00-19:00
3
61.9 m²
177 000 € 2 859 €/m²
День клиента: N 21.05 16:00-19:00

1 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Raadi-Kruusamäe, Kukerpuu tn 5-21

Ootame kõiki huvilisi KLIENDIPÄEVALE 21.05 kell 16-19

Этаж 3/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2026, новый, душ, ...

День клиента: N 21.05 16:00-19:00
3
60 m²
178 000 € 2 967 €/m²

Tartumaa, Tartu vald, Raadi, Kalevipoja tn 1-3 (Забронировано)

Suur ja mahuka rõduga 3- toaline korter Raadil!

Этаж 1/1, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2025, новый, душ, ...

3
81.9 m²
191 800 € 2 342 €/m²
День клиента: K 20.05 16:00-19:00

2 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Jaamamõisa, Varre tn 1-2

Новая 3-комнатная квартира! Сдача весной 2026 года!

Этаж 1/3, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2026, новый, душ, ...

День клиента: K 20.05 16:00-19:00
3
68.8 m²
206 900 € 3 007 €/m²

Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Annelinn, Varre tn 1-8 (Забронировано)

Новая 3-комнатная квартира! Сдача весной 2026 года!

Muidugi — siin on venekeelne tõlge sinu uuendatud tekstile:Представляем совершенно ...

3
64.2 m²
209 900 € 3 269 €/m²
День клиента: K 20.05 16:00-19:00

2 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Jaamamõisa, Varre tn 1-9

Новая 3-комнатная квартира! Сдача весной 2026 года!

День клиента: K 20.05 16:00-19:00
3
63.1 m²
213 900 € 3 390 €/m²

Tartumaa, Tartu, Kesklinn, Varre tn 1-13

EKSKLUSIIVNE NÄIDISKORTERI AVAMINE 20.05 kell 16-19

3
64.2 m²
2 д назад
224 900 € 3 503 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%