Новые объявления сразу в Вашем почтовом ящике!
Заказать электронного агента
Найдено объектов 1
Показать карту

Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Narva mnt 7

Центр города — тишина и комфорт внутри двора.

Этаж 7/10, квартирная собственность, каменный дом, год постройки 2006, в хорошем ...

ПРОДАЁТСЯ: 2-комнатная квартира в центре Таллина, Narva mnt 7Продаётся уютная и ...

2
51 m²
224 400 € 4 400 €/m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%