Сдаётся в аренду квартира, 1 комнатная - Võru 2-7, Kesklinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa

Võimalik rent ka kuude kaupa! Vahendustasuta.

Санитарное помещение: душ
Отопление и вентиляция: центральное отопление
Кухня: открытая кухня, холодильник, кухонная мебель
Подробнее: мебель, паркет

Rendile anda elupind suurusega 29,4 ruutmeetrit Tartus Riiamäel aadressil Võru tn 2. Korter asub teisel korrusel. Avatud köögis on olemas mikrolaineahi, pliit, potid, pannid. Dušširuum on koos WC-ga. Hetkel on korteris 4 voodit, võimalik osad ära viia. Parkimiseks võimalus saada kaart, et parkida omaniku parklasse.
Rendi hind on 570€, kommunaalkulud on arvestatud hinna sisse!
!Võimalik üürida ka kuu kaupa!
Lepingu sõlmimisel tuleb tasuda 1 kuu rent ette ja garantiiraha 570€.
Vahendustasu ei lisandu!

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
570 € 19.4 €/m²
Отдаётся в аренду квартира
Отдаётся в аренду квартира www.kv.ee/ru/3781454
Комнат 1
Общая площадь 29.4 m²
этаж/Этажей 2/2
Состояние в хорошем состоянии
Предоплата 570 €
Проверьте данные владельца квартиры
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)