Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 116 m² - Narva mnt 53, Kadriorg, Tallinn, Harjumaa

День клиента: R 22.05 10:00-11:00

общая площадь 116 m², квартирная собственность

Сдается в аренду коммерческое помещение — офис или служебное помещение в Кадриорге, Нарва мнт 53, на первом этаже. Ежемесячные сопутствующие расходы и НДС включены в цену. Охраняемое парковочное место в огороженном дворе.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Ober-Haus Real Estate Advisors AS
Ober-Haus Real Estate Advisors AS
Посмотреть профиль компании
День клиента
R 22.05 10:00-11:00
Pегистрация
Свяжитесь с продавцом
850 € 7.33 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3748078
Комнат 3
Общая площадь 116 m²
этаж/Этажей 1/3
Год постройки 1998
форма собственности квартирная собственность
Класс энергоэффективности Отсутствует
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)