Сдаётся в аренду офисные площади, торговля, обслуживание, склад, производство, склад, производство, 297 m² - Ravila tn 12e, Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saaremaa

Tootmis/laopind Kuressaares!

общая площадь 297 m², частная собственность

Подробнее: бесплатная парковка, электричество
Санитарное помещение: центральная вода
Окрестность: дороги в хорошем состоянии

Rendile anda 297 m2 tootmis/laopind Kuressaares. Juurdepääs väga hea ka suurte autodega. Parkimisruumi piisavalt. Elektrit 3x25A.

Hind 1500.- lisandub käibemaks. Lisaks 1 kuu üür tagatisrahaks ja maaklertasu 1000.-

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
1 500 € 5.05 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3733493
Комнат 1
Общая площадь 297 m²
этаж/Этажей 1/1
Год постройки 2021
Состояние новый
форма собственности частная собственность
Площадь участка 1355 m²
Номер кадастры 34901:005:0023
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)