Сдаётся в аренду офисные площади, склад, 3 m² - Reti tee 5, Peetri, Rae vald, Harjumaa

Online: https://everausminilaod.ee

общая площадь 3 m²

Отопление и вентиляция: газовое отопление
Подробнее: лифт, грузовой лифт, бесплатная парковка
Санитарное помещение: вентиляция
Связь и безопасность: лестничная площадка запирается, видео охрана
Окрестность: находится в центре города

ОНЛАЙН-АРЕНДА И ГИБКИЙ СРОК ДОГОВОРА
Арендовать мини-склад быстро и удобно: заказ склада и подписание договора (включая оплату первого месяца аренды) осуществляется бесконтактно через сайт www.everausminilaod.ee всего за несколько минут, не выходя из дома или офиса, а также прямо на месте с помощью смартфона. Договор можно заключить на неопределённый срок.

24/7 БЕСКОНТАКТНО
Встречаться для передачи ключей, карт доступа и т.п. не нужно, так как дверь здания открывается звонком с указанного в заказе номера телефона на номер, размещённый у входа. Дверь мини-склада запирается личным навесным замком, который можно приобрести у нас при оформлении заказа. Купленный у нас замок можно получить в пакоматe здания. По желанию замок можно приобрести и самостоятельно. Мы работаем 24/7, поэтому ваши вещи всегда доступны быстро и удобно.

БЕЗОПАСНО
Здание склада находится в Пеэтри — в густонаселённом и безопасном районе. Право доступа имеют только пользователи с верифицированным номером телефона. В здании и на его территории ведётся видеонаблюдение. Здание застраховано.

ТЕПЛО И ЧИСТО
Температура в здании поддерживается круглый год выше 14C, уборка общих помещений проводится еженедельно. В здании установлена система вентиляции с рекуперацией тепла.

УДОБНО
Для комфортного переезда и хранения можно пользоваться грузовым лифтом и тележками для перевозки. У здания просторная парковка и погрузочные зоны с пандусами прямо у входа.

Ссылка на объявления

Написать

Отправляя письмо, вы также принимаете условия использования и защиты данных KV.EE
Свяжитесь с продавцом
65 € 21.7 €/m²
Сдаётся в аренду офисная площадь
Сдаётся в аренду офисная площадь www.kv.ee/ru/3380029
Комнат 1
Общая площадь 3 m²
Этажей 3
Год постройки 2021
Состояние новый
Номер кадастры 65301:001:1404
Регистрационный номер 10407602
Данные из регистрационной книги
Уведомить о некорректном объявлении

SAA ÜLEVAADE KUULUTUSE KÄEKÄIGUST!

ВНУТРЕННЯЯ ИНФО ОБЪЯВЛЕНИЯ 14.99€ / 24
История и статистика объявления
Дата публикации
Просмотры
Контактирования
Просмотры тел. номера
Добавления в избранные

Образец договора об аренде

Образец договора аренды для пользователь KV.EE
Скачать бесплатно (pdf/doc)