Liivalaia tn 36, Keldrimäe, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
762 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 20.6 m²
Vana-Lõuna tn 39-174, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
830 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 78.9 m²
Hobujaama tn 4, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
787 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, 56.2 m²
Pärnu mnt 146, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
570 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, склад, 81.4 m²
Liivalaia tn 53, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
550 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, 9.4 m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%