Võru 254, Ropka tööstusrajoon, Tartu linn, Tartu, Tartumaa
240 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, применение не назначено, 18.9 m²
Võru 165, Ropka, Tartu linn, Tartu, Tartumaa
240 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 40 m²
Sõpruse pst. 2, Tartu linn, Tartu, Tartumaa
222 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 37 m²
Narva mnt 88, Kesklinn, Kesklinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa
230 €
Сдаётся в аренду офисные площади, 21.3 m²
Peetri tn 28-4, Raadi-Kruusamäe, Tartu linn, Tartu, Tartumaa
190 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, 24 m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%