Helgi tee 2, Peetri, Rae vald, Harjumaa
573 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 65.1 m²
Andrekse tee 2, Karla, Rae vald, Harjumaa
500 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, склад, производство, питание, 21.1 m²
Vana-Tartu mnt 79-10, Peetri, Rae vald, Harjumaa
588 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, торговля, обслуживание, склад, производство, 49 m²
Lennuradari tee 12, Suur-sõjamäe, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa
594 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, склад, применение не назначено, 60 m²
Vägeva tee 3a, Peetri, Rae vald, Harjumaa
615 €
Сдаётся в аренду офисные площади, склад, 40 m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%