Reti tee 11-2, Peetri, Rae vald, Harjumaa
295 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, 25 m²
Piloodi tee 5, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa
169 €
Сдаётся в аренду офисные площади, торговля, склад, производство, склад, производство, 21.5 m²
Reti tee 11-5c, Peetri, Rae vald, Harjumaa
225 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, обслуживание, 14.6 m²
Lennuradari tee 2, Soodevahe, Rae vald, Harjumaa
285 €
Сдаётся в аренду офисные площади, склад, производство, склад, производство, 26 m²
Vana-Tartu mnt 73, Peetri, Rae vald, Harjumaa
295 €
Сдаётся в аренду офисные площади, бюро, 11.1 m²

Показательный платёж по кредиту

Период кредита: 20 м
Bзнос: 30%
Процентная ставка: 3,5%