194 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать 1 Luigu, Palivere, Lääne-Nigula vald, Läänemaa 3 комнатная|71 m²|Этажей 2 | 2 732 €/m² Oт владельца
78 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Paldiski mnt 5, Risti, Lääne-Nigula vald, Läänemaa Kui sul on ideid, siis siin on koht nende jaoks. 3 комнатная|73 m²|Этажей 1 | 1 068 €/m²
День клиента: СЕГОДНЯ 16:00-18:00 235 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать 2 Suur-Martonsi tee, Spithami/Spithamn, Lääne-Nigula vald, Läänemaa KLIENDIPÄEV 22.05 kell 16:00 -18:00 3 комнатная|86.1 m²|Этажей 1 | 2 729 €/m²
109 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Kuijõe, Lääne-Nigula vald, Läänemaa 3 комнатная|1114 m²|Этажей 1 | 97.9 €/m² Oт владельца