299 000 €
2 Papli 22, Haaslava, Kastre vald, Tartumaa
Просторный дом класса B площадью 184 м² с сауной
4 комнатная|184 m²|Этажей 1 | 1 625 €/m²
Просторный дом класса B площадью 184 м² с сауной
A-energiaklass! Valmimisaeg 2026 kevadel
4-toaline kodu terrassi ja saunaga.
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |