99 000 € 3 345 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Maarjamõisa, L. Puusepa tn 29 Päikeseline kodu Maarjamõisa lähedal 1 комнатная|29.6 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
65 000 € 2 766 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Kesklinn, Lao 2 VÄGA HEA ASUKOHT 1 комнатная|23.5 m²|этаж 2/2 Месячная плата 0 € Рассчитать
93 600 € 3 195 €/m² 2 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Kesklinn, Pikk tn 78 1 комнатная|29.3 m²|этаж 5/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
84 000 € 2 320 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Supilinn, Emajõe 9a 1 комнатная|36.2 m²|этаж 2/2 Месячная плата 0 € Рассчитать