83 000 € 2 112 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Rääma, Rohu tn 17 UUS HIND!!! 2 комнатная|39.3 m²|этаж 1/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
76 000 € 1 858 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Riia mnt 76 ПРОСТОРНАЯ И СВЕТЛАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 2 комнатная|40.9 m²|этаж 4/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
114 500 € 2 713 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Kesklinn, Pikk tn 3 VANALINNA VAADETEGA KODU SÜDALINNAS! 2 комнатная|42.2 m²|этаж 2/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
110 000 € 2 785 €/m² 2 Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Rääma, Oja tn 118-48 2 комнатная|39.5 m²|этаж 5/6 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца