1 659 €
Tondi 50, Kristiine, Tallinn, Harjumaa
Главный вход снаружи, просторное, бесплатная парковка
3 комнатная|244 m²|этаж 1/5 | 6.80 €/m²
Главный вход снаружи, просторное, бесплатная парковка
VÄRSKELT RENOVEERITUD LAKI ÄRIKESKUSES KRISTIINES!
Esimesed 3 kuud soodusüür - 6 EUR/m² + km.
Гибкая планировка и современные удобства
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |