496 000 € 1 250 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Rohu tn 17 6 комнатная|396.8 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
1 950 000 € 4 390 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Tartu mnt 64 8 apartments, 6 storage rooms and ready cash flow 21 комнатная|444.2 m²|Этажей 3 Месячная плата 0 € Рассчитать
1 199 000 € 6 139 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Lootuse puiestee 93a Lootuse puiestee 93a 5 комнатная|195.3 m² Месячная плата 0 € Рассчитать
350 000 € 1 578 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Rahumäe, Kurni tn 1 Väljastatud projekteerimistingimused! 5 комнатная|221.8 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать 2 д назад