15 900 € 434 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Olevi tn 17 2 комнатная|36.6 m²|этаж 1/4 Месячная плата
15 000 € 342 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Outokumpu 23 Элегантная 2-комнатная квартира в светлых тонах. 2 комнатная|43.9 m²|этаж 5/5 Месячная плата
15 500 € 337 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Sinivoore tn 15 renoveeritud korter • päikesepoolne 2 комнатная|46 m²|этаж 5/5 Месячная плата
12 500 € 257 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Torujõe tn 2 ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В КОХТЛА-ЯРВЕ! 2 комнатная|48.7 m²|этаж 1/3 Месячная плата