29 900 € 504 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Kasteheina 2 3 комнатная|59.3 m²|этаж 9/9 Месячная плата 0 € Рассчитать
36 300 € 595 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Puru tee 21 Квартира в центре дома, на 2 этаже 3 комнатная|61 m²|этаж 2/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
25 900 € 529 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Ahtme, Altserva tn 8 ПРОСТОРНАЯ И СВЕТЛАЯ КВАРТИРА В АХТМЕ! 3 комнатная|49 m²|этаж 2/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
33 000 € 536 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Ahtme mnt 43 Продается 3-комнатная квартира в середине дома 3 комнатная|61.6 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца