49 999 € 813 €/m² 2 Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Toome 5 Motiveeritud müüja, 3-toaline korter müügiks 3 комнатная|61.5 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
День клиента: P 24.05 12:00-13:00 49 999 € 818 €/m² 2 Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Maleva tn 35 ПРОСТОРНАЯ ПРЕМИУМ КВАРТИРА С НОВЫМ РЕМОНТОМ!!! 3 комнатная|61.1 m²|этаж 5/5 Месячная плата 0 € Рассчитать 13 ч назад
49 000 € 792 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Estonia pst. 30 3 комнатная|61.9 m²|этаж 5/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
38 500 € 631 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Puru tee 27 3 комнатная|61 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать 2 д назад