79 000 €
Metsla, Viljandi vald, Viljandimaa
Историческая усадьба Турва-загородный комплекс
6 комнатная|200 m²|Этажей 2 | 395 €/m²
Историческая усадьба Турва-загородный комплекс
Lummav elamu imelises paigas! 5km Viljandist
Maamaja linna lähedal!
RUUMIKAS ELAMU SUISLEPAS
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |