550 € 16.7 €/m² Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Paekaare tn 6 Ремонт, новая мебель и техника! 2 комнатная|32.9 m²|этаж 9/9 1 д назад
640 € 10.9 €/m² Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Lasnamäe, Paepargi 50/2 Järvevaade! Panipaik ja parkimiskoht hinnas! 2 комнатная|58.8 m²|этаж 8/8 С планом
500 € 11.7 €/m² Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Pae tn 56 Реновированная квартира,после ремонта никто не жил 2 комнатная|42.7 m²|этаж 5/9