149 900 €
ÜÜS TARK MUGAV ELUMAJA 1, New house, ready for winter, Kaasiku, Saue vald, Harjumaa
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОТОРГОВАТЬСЯ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
3 комнатная|80.5 m²|этаж 1/1 | 1 862 €/m²
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОТОРГОВАТЬСЯ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
Müüa suvila Vatsla külas!
Уютный каменный дом. Красивый участок.
Elekter 3x40A
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |