599 € Meistri tn 22, Haabersti, Tallinn, Harjumaa Avar bürootuba Haaberstis. 1 комнатная|75.1 m²|этаж 2/4 | 7.98 €/m²
820 € Peterburi tee 47c, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa Сдается в аренду офисное помещение площадью 68,3m2 1 комнатная|68.3 m²|этаж 3/4 | 12 €/m²