27 000 € 443 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Maleva tn 43 Предложи свою цену! 3 комнатная|60.9 m²|этаж 5/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
32 500 € 544 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Ahtme mnt 53 3 комнатная|59.7 m²|этаж 2/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
33 000 € 536 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Ahtme mnt 43 Продается 3-комнатная квартира в середине дома 3 комнатная|61.6 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
34 800 € 565 €/m² 1 Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Estonia pst 36-11 Продается 3-комнатная квартира 3 комнатная|61.6 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца