159 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать A. H. Tammsaare tee 73, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa 3 комнатная|64 m²|этаж 5/5 | 2 484 €/m²
147 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать 1 J. Sütiste tee 12, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa Super asukoht! Väga hea korrus. 3 комнатная|47 m²|этаж 4/5 | 3 128 €/m² Oт владельца
160 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать E. Vilde tee 82, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa 3 комнатная|60.1 m²|этаж 6/9 | 2 662 €/m²
144 900 € Месячная плата 0 € Рассчитать Mustamäe tee 163, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa Заезжай сразу! Scandi.ee | Скандинавский стиль 3 комнатная|43.7 m²|этаж 2/5 | 3 316 €/m² 1 д назад