108 000 € 3 323 €/m² Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Valdeku tn 108-59 1 комнатная|32.5 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
105 000 € 2 807 €/m² Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Vabaduse puiestee 209 Kвартира с красивыми видами 1 комнатная|37.4 m²|этаж 11/12 Месячная плата 0 € Рассчитать
105 000 € 3 009 €/m² Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Kalda 64 1 комнатная|34.9 m²|этаж 2/7 Месячная плата 0 € Рассчитать
115 550 € 3 611 €/m² Harjumaa, Tallinn, Nõmme, Pääsküla, Tirdi 8 Тихая и уютная квартира с сауной под соснами Нымме 1 комнатная|32 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать