79 000 € 1 561 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Audru, Pärna allee 6-11 Hubane sisustatud korter Audrus! 3 комнатная|50.6 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом
79 900 € 1 644 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Rääma, Kaevu tänav 27 Kaevu tänav 27 3 комнатная|48.6 m²|этаж 2/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
День клиента: T 19.05 15:00-16:00 96 000 € 1 649 €/m² 1 Pärnumaa, Pärnu, Paikuse, Kooli tee 7 Kooli tee 7 3 комнатная|58.2 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать 1 д назад
80 500 € 1 331 €/m² 2 Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Kesklinn, Riia mnt 78 Renoveeri endale uus korter - liiguta või seinu! 3 комнатная|60.5 m²|этаж 2/5 Месячная плата 0 € Рассчитать 12 ч назад Oт владельца С планом