465 000 €
Karu tn 29, Muraste, Harku vald, Harjumaa
Kaasaegse arhitektuuriga, A-energiamärgisega kodu
4 комнатная|179.5 m²|Этажей 1 | 2 591 €/m²
Kaasaegse arhitektuuriga, A-energiamärgisega kodu
Цена со скидкой при бронировании в мае!
Дом со всеми необходимыми удобствами
Looduslähedane pesa Läänemerel
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |