170 900 € 3 723 €/m² Tartumaa, Tartu vald, Raadi, Raadiraja tn 8-16 2 комнатная|45.9 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (21) Raadiraja Kodud
177 700 € 2 692 €/m² 2 Tartumaa, Tartu vald, Raadi, Pärna allee 7 Müüa 2-toaline korter otse omanikult 2 комнатная|66 m²|этаж 2/2 Месячная плата 0 € Рассчитать 18 ч назад Oт владельца
146 000 € 3 605 €/m² Tartumaa, Tartu vald, Raadi, Eskadrilli tn 2-27 Suvel valmivad korterid, küsi pakkumist! 2 комнатная|40.5 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (18) Raadi Roosipark
146 000 € 3 605 €/m² Tartumaa, Tartu vald, Raadi, Eskadrilli tn 2-26 Ehitus on alanud, küsi pakkumist! 2 комнатная|40.5 m²|этаж 2/3 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (18) Raadi Roosipark