52 000 € 2 385 €/m² Harjumaa, Maardu, Haigla tn 5 1 комнатная|21.8 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
68 000 € 2 259 €/m² Harjumaa, Maardu, Haigla tn 5 ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МААРДУ! 1 комнатная|30.1 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
73 000 € 2 232 €/m² Harjumaa, Maardu, Avar tn 6 Светлая 1-комнатная квартира в центре Маарду 1 комнатная|32.7 m²|этаж 2/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
Новая цена! 89 900 € 2 741 €/m² Harjumaa, Maardu, Veeru tn 12 КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, ВСЯ ОБСТАНОВКА В ЦЕНЕ! 1 комнатная|32.8 m²|этаж 7/9 Месячная плата 0 € Рассчитать