98 000 € 2 063 €/m² Harjumaa, Kuusalu vald, Vahastu, Tamme ühistu 4 2 комнатная|47.5 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
247 000 € 3 489 €/m² Harjumaa, Kuusalu vald, Andineeme, Tülivere tee 14 2 комнатная|70.8 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
220 000 € 5 034 €/m² Harjumaa, Kuusalu vald, Pärispea Mere kaldal liivarannas Lahemaal oma lautrikohaga. 2 комнатная|43.7 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
179 000 € 2 486 €/m² 1 Harjumaa, Kuusalu vald, Pärispea Armas talukompleks Pärispeal, Lahemaal! 2 комнатная|72 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца