115 000 € 351 €/m² 2 Lääne-Virumaa, Tapa vald, Tapa linn, Väike tn 11 4 комнатная|328 m²|этаж 1/1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом
280 000 € 1 189 €/m² 1 Lääne-Virumaa, Tapa vald, Raudla, Kooli РЯДОМ С АЭГВИИДУ-ДОМ НА 2 СЕМЬИ! 5 комнатная|235.4 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
34 900 € 336 €/m² Lääne-Virumaa, Tapa vald, Tamsalu linn, Piiri 7 5 комнатная|103.8 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать