399 000 € 1 970 €/m² 1 Tartumaa, Kambja vald, Soinaste, Jaagu tn 8 Müüa maja - Jaagu 8, Soinaste, Kambja vald 5 комнатная|202.5 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом
399 000 € 2 243 €/m² 2 Tartumaa, Kambja vald, Soinaste, Mesiheina 1 Valgusküllane ja kaasaegne pereelamu Kambja vallas 5 комнатная|177.9 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом
376 000 € 2 375 €/m² Tartumaa, Kambja vald, Soinaste, Tolga tn 15 5 комнатная|158.3 m²|этаж 1/1 Месячная плата 0 € Рассчитать
378 000 € 2 124 €/m² 1 Tartumaa, Kambja vald, Soinaste, Kiire tn 5 5 комнатная|178 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом