55 000 € 372 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Sindi linn, Pärnu mnt 91 VANEM MAJA SUUREMAL KINNISTUL! 3 комнатная|147.8 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
59 900 € 334 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Tabria, Kogeri Privaatne maakodu – rahu ja loodus sinu ümber! 3 комнатная|179.2 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать 1 д назад
145 000 € 1 318 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Kilksama, Tulbiõie tee 1 Tulbiõie tee 1 3 комнатная|110 m² Месячная плата 0 € Рассчитать
99 900 € 1 110 €/m² 2 Pärnumaa, Tori vald, Kilksama, Pähkli tee 11 üürimisvõimalused 3 комнатная|90 m² Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом