79 000 € 1 540 €/m² Raplamaa, Kohila vald, Aespa, Lepatriinu 32 2 комнатная|51.3 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
БРОНЬ 79 000 € 1 522 €/m² Raplamaa, Kohila vald, Vana-Aespa, Kiisa, Energia tn 20 (Забронировано) 2 комнатная|51.9 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
50 000 € 4 167 €/m² Raplamaa, Kohila vald, Vana-Aespa, Aespa, Veo vkt 9 Veo vkt 9, Aespa alevik, Kohila vald, Raplamaa. 1 комнатная|12 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
79 000 € 1 868 €/m² Raplamaa, Kohila vald, Kohila, Kapa vkt 54 2 комнатная|42.3 m² Месячная плата 0 € Рассчитать