86 000 € 1 870 €/m² Harjumaa, Maardu, Ringi tn 29 2 комнатная|46 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
81 990 € 2 733 €/m² 1 Harjumaa, Maardu, Haigla tn 5 Müügile on tulnud avar ning valgusküllane korter! 2 комнатная|30 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
82 000 € 2 081 €/m² Harjumaa, Maardu, Stardi tn 8 ПОДВАЛЬНЫЙ БОКС 6,5 М² С ВАУ-ЭФФЕКТОМ 2 комнатная|39.4 m²|этаж 4/4 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
80 000 € 1 970 €/m² Harjumaa, Maardu, Stardi tn 8 ILUS KORRALIK 2-TOALINE KORTER MAARDUS 2 комнатная|40.6 m²|этаж 4/4 Месячная плата 0 € Рассчитать