274 000 € 3 058 €/m² Harjumaa, Harku vald, Suurupi, Vaikuse tee 31 Kasutusluba olemas! 4 комнатная|89.6 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
БРОНЬ 264 000 € 2 946 €/m² Harjumaa, Harku vald, Suurupi, Tempo tee 5 (Забронировано) 4 комнатная|89.6 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
240 000 € 128 €/m² Harjumaa, Harku vald, Muraste, Tilgu tee 37 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ У МОРЯ – всего 60 метров 4 комнатная|1880 m²|этаж 2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
БРОНЬ 275 000 € 2 728 €/m² 1 Harjumaa, Harku vald, Türisalu, Kevadkünni tee 26 (Забронировано) MAJA ON MÜÜDUD! 4 комнатная|100.8 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом