5 900 € 102 €/m² 1 Viljandimaa, Mulgi vald, Polli, Longi tee 9-6 3 комнатная|57.7 m²|этаж 3/3 Месячная плата Oт владельца
38 900 € 540 €/m² Viljandimaa, Mulgi vald, Polli, Longi tee 9-12 Müüa suure potentsiaaliga renoveeritud korter. 4 комнатная|72.1 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
7 500 € 145 €/m² Viljandimaa, Mulgi vald, Kamara, Kamara tee 5-4 Müüa 3-toaline korter Kamara külas 3 комнатная|51.8 m²|этаж 1/2 Месячная плата Oт владельца С планом
27 500 € 382 €/m² Viljandimaa, Mulgi vald, Abja-Paluoja linn, Abja tee 6 Müüa 3-toaline ahiküttega korter Abja-Paluojal! 3 комнатная|71.9 m²|этаж 1/1 Месячная плата 0 € Рассчитать