135 000 € 1 788 €/m² 2 Harjumaa, Kuusalu vald, Kuusalu alevik, Laane tn 12-21 4 комнатная|75.5 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
80 000 € 1 057 €/m² Harjumaa, Kuusalu vald, Kolga-Aabla, Mereranna tee 2 Kui otsid rahu ja vaikust - tule vaatama! 3 комнатная|75.7 m²|этаж 2/2 Месячная плата 0 € Рассчитать
63 000 € 1 061 €/m² Harjumaa, Kuusalu vald, Kiiu, Kiiu, Linnuse tn 2-6 Müüa 3-toaline korter aadressil Linnuse 2-6 3 комнатная|59.4 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
89 500 € 1 165 €/m² Harjumaa, Kuusalu vald, Kiiu, Torni tn 9 Avar,suur ning renoveeritud 4-toaline korter Kiius 4 комнатная|76.8 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать