4 600 € 6.13 €/m² Harjumaa, Tallinn, Mustamäe, Kadaka tee 185d 16 комнатная|750 m²|этаж 3/3 Oт владельца
7 500 € 10.6 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Narva mnt 42 Дом / офисное здание 15 парковочных мест во дворе 16 комнатная|710 m²
9 714 € 17.5 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Maakri kvartal, Liivalaia 45 Planeering läbi 2 korruse, 16 tuba, köök 16 комнатная|555.1 m²|этаж 13/14 Поэтажный план
21 054 € 22 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Avala Kvartal, Veskiposti tn 8 SIRIUS - uus büroohoone Avalas 16 комнатная|957 m²|этаж 10/10