100 000 €
Taganõmme tee 19, Muuga, Viimsi vald, Harjumaa
Подведены вода,канализация!Есть электричество
1 комнатная|70 m²|Этажей 1 | 1 429 €/m²
Подведены вода,канализация!Есть электричество
Mereäärne krunt detailplaneeringuga
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |