59 990 € 640 €/m² Lääne-Virumaa, Rakvere, Luha 10a 4 комнатная|93.8 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
78 000 € 372 €/m² Lääne-Virumaa, Rakvere, Mooni 3 Renoveerimisjärgus maja Rakveres- TEE OMA PAKKUMINE- 4 комнатная|209.7 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
73 000 € 869 €/m² Lääne-Virumaa, Rakvere, Õie 10 MÜÜA MAJA RAKVERES 4 комнатная|84 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать 2 д назад
85 500 € 662 €/m² Lääne-Virumaa, Rakvere, Kivi tn 3 MÜÜA ERAMU RAKVERE LINNAS 4 комнатная|129.1 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать