36 999 € 702 €/m² Pärnumaa, Saarde vald, Kilingi-Nõmme linn, Urve 6-6 3 комнатная|52.7 m²|этаж 1/2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
32 900 € 479 €/m² 1 Pärnumaa, Saarde vald, Tihemetsa, Elamukvartali tee 6 Müüa 3-toaline renoveeritud korter Tihemetsas 3 комнатная|68.7 m²|этаж 1/2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
47 000 € 820 €/m² 1 Pärnumaa, Saarde vald, Kilingi-Nõmme linn, Kantsi tn 3 комнатная|57.3 m²|этаж 1/2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
39 900 € 696 €/m² Pärnumaa, Saarde vald, Kilingi-Nõmme linn, Kantsi tn 7 Heas korras korter! 3 комнатная|57.3 m²|этаж 2/2 Месячная плата 0 € Рассчитать