175 000 € 4 821 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Päevalille 5-39 1 комнатная|36.3 m²|этаж 9/14 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (47) Päevalille 5
162 000 € 5 400 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Päevalille 5-66 1 комнатная|30 m²|этаж 14/14 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (47) Päevalille 5
129 000 € 5 331 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Lahepea tn 7 КВАРТИРА СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ В РАЙОНЕ ШТРОМКИ 1 комнатная|24.2 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
День клиента: N 21.05 16:00-18:00 159 000 € 4 833 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Lahepea tn 13 21.05 День клиента 16-18.00. Спец. цена 159.000! 1 комнатная|32.9 m²|этаж 1/4 Месячная плата 0 € Рассчитать