73 900 € 1 536 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Jaamamõisa, Põhja pst 25 Renoveerimist vajav korter. Hea asukoht! 2 комнатная|48.1 m²|этаж 2/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
100 000 € 3 226 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Ülejõe, VON WAHLI RESIDENTS, Staadioni 83-35 2 комнатная|31 m²|этаж -1/2 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (22) VON WAHLI RESIDENTS
131 000 € 2 636 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Ülejõe, Uus tn 3 Renoveeritud korter hinnatud piirkonnas. 2 комнатная|49.7 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
79 900 € 1 741 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Jaama tänav 179 Jaama tänav 179 2 комнатная|45.9 m²|этаж 9/9 Месячная плата 0 € Рассчитать