125 000 € 3 102 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Karlova, Linda Tingimisvõimalus! 2 комнатная|40.3 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
74 000 € 1 623 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Annelinn, Mõisavahe 5 Eraldi tubadega, rõduga korter! 2 комнатная|45.6 m²|этаж 5/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
113 000 € 2 958 €/m² 1 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Karlova, Kuu tn 12 Kena kodu Karlovas. 2 комнатная|38.2 m²|этаж 2/2 Месячная плата 0 € Рассчитать
118 000 € 2 443 €/m² 1 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Karlova, Karlova, Nõva tn 4a-2 Värviline 2-toaline korter Karlovas! 2 комнатная|48.3 m²|этаж 1/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом