120 000 € 2 358 €/m² Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Pae tn 33 2 комнатная|50.9 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать 5 ч назад
115 000 € 2 861 €/m² Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Uuslinna tn 4-23 Renoveeritud korter Kadrioru veerel. 2 комнатная|40.2 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
134 000 € 2 543 €/m² Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Paekaare tn 8 VALGUSKÜLLANE KORTER LASNAMÄE ALGUSES 2 комнатная|52.7 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
111 500 € 3 410 €/m² Harjumaa, Tallinn, Lasnamäe, Punane tn 59 2-комнатная квартира с двойным балконом в отличном месте! 2 комнатная|32.7 m²|этаж 1/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца