49 900 € Месячная плата 0 € Рассчитать Ploomi tn, Sindi linn, Tori vald, Pärnumaa 1 комнатная|32 m²|Этажей 1 | 1 559 €/m²
58 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать 1 Niiduaia tee 4, Tammiste, Tori vald, Pärnumaa Niiduaia tee 4 56.6 m² | 1 025 €/m²
55 900 € Месячная плата 0 € Рассчитать Meistri tee 2, Tammiste, Tori vald, Pärnumaa Meistri tee 2 2 комнатная|55.2 m² | 1 013 €/m²
39 900 € Месячная плата 0 € Рассчитать Kandle tee 2, Pulli, Tori vald, Pärnumaa SUVILA INIMESELE, KES OTSIB SUVE! 1 комнатная|40 m²|Этажей 2 | 998 €/m² 1 д назад